Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории » Зона Общения » Как насчёт поболтать?


Как насчёт поболтать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФЛУДИМ НА ЗДОРОВЬЕ))

0

2

2 ДЯБ. Темное время. Повстанческий альянс только собирается зародиться. не без усилий Империи. Тайный ученик Дарта Вейдера вышел на тропу войны и он еще не знает, что в конце-концов его битва с Вейдером и Палпатином поднимет боевой дух Повстанческого союза и сплатит их еще сильнее. Ну а пока... Бейл Органа лишь сенатор, который мечтает о том, что бы свергнуть Империю, как и его приемная дочь - Лея Органа. Да и другие, будущие члены союза, тоже лишь в мечтах представляют себе свободный от Имперского гнета мир. После того как произошла великая чистка джедаев Корускант канул во мрак. Над планетой появились черные тучи, кажется, что с уходом единственного лучика света на планете, она сама канула во мрак. Но солнце иногда выглядывает. За эти годы многое изменилось в мире, в котором воцарилась Империя. Но как уже было сказано, тайный ученик Вейдера начал свою охоту, а значит, что скоро произойдет важное событие, которое перевернет всю галактику и вы можете помочь совершиться ему даже раньше, чем запланировано. Генерал Рам Кота ищет новобранцев для своей армии по всей галактике, что бы совершить несколько рейдов по важным стратегическим точкам Империи. Отважные ученики ищут отшельников-учителей по всей галактике, что бы обучиться силе. Вейдер и его приближенные пытаются уничтожить выживших во время великой чистки. Жизнь не стоит на месте, грядут перемены.
===============================
2 ПЯБ. С каждым днем повстанческий союз крепнет. Прошло два года с тех пор, как великое и ужасное орудие империи - Звезда Смерти, была взорвана, новобранцем повстанцев - Люком Скайвокером, при попытке первой уничтожить Явин 4 вместе с базой повстанческого союза. Именно тогда люди поняли, что великий император не всесилен, и что с Империей можно бороться, ведь у нее уже нет тех солдат, которые были во времена Войны Клоны. Теперь в рядах Империи обычные люди, которые имеют свои собственные семьи, убеждения, и которые всего лишь выполняют свои приказы, даже если они идут против убеждений. Однако некоторые образцы технологии Каминоианцев все еще есть. Одни из таких - Империал Коммандо, бывший отряд Дельта, который верой и правдой служил Республике. Император понял, что его власть может рухнуть, по этому в срочном порядке начал строительство второй звезды смерти, а так же начал принимать решительные меры по поводу уничтожения повстанцев. Но бороться с народом, который в основном был рабом Империи будет сложно. Часть сената уже тайно поддерживает Повстанческий Союз, а значит Палпатин и Вейдер должны ожидать удара в спину. После того как Бейл Органа погиб на Альдеране, его место собралась занять его дочь, Лея Органа, а это значит, что теперь повстанцы будут иметь значительную силу в сенате.
П.С.
Это единственная тема, которая открыта, а выше это сразу 2 сюжета для моей ролевой!!! Просто в зависимости от того, какой вариант народ выберет, такой и будет запущен на сайте моей ролевой!!!

0

3

Так мы же идём к этому в работающей ролке по ЗВ

0

4

Знаю, просто моя ролка раньше продуманна была до того, как я стал играть там..

0

5

Смысл создавать новое если всё равно мы идём к этому) тем более у нас очень много работы по раскрутке уже имеющихся ролевых

0


Вы здесь » Истории » Зона Общения » Как насчёт поболтать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно